Перестают работать поворотники ваз 2106

Zymm Zymm Профи (509), открыт 3 недели назад
Проблема такая: когда долго машина едет перестают работать поворотники вообще даже на приборке ничего не моргает и аварийка тоже не работает но после того как машина постоит часик другой они опять работают в чем может быть проблема ?
2 ответа
Дмитрий Шестаев Оракул (87898) 3 недели назад
К автоэлектрику езжай. Может реле выдрючивается, может вертолёт подрулевой. Может питание поступает где-то неправильно.
Почисть минусовые контакты все. Из-за их окисления цепи могут включаться через другие параллельные.