Укус собаки бродячей

Светлана Рекова Ученик (79), открыт 3 недели назад
Укусила бродячая собака. Сразу же обратилась к врачу. Была сделана вакцина на 0, 3, 7 день. На 14 день не смогла попасть к врачу, сделала вакцину утром следующего дня. Грозит ли мне опасность?
6 ответов
Корбан Далас Гуру (3174) 3 недели назад
хз , обычно требуют по графику делать ,у доктора интересуйтесь ,псину ту что укусила давно видели ?
Светлана РековаУченик (79) 3 недели назад
Не видели со следующего дня, но соседи говорили попадалась им на глаза позавчера. Опять же могли спутать, много похожих вокруг
Корбан Далас Гуру (3174) Светлана Рекова, если дней через 5 после укуса псина жива и нормальна ,значит не была заражена бешенством , но привиться надо 100%
ff ssss Ученик (206) 3 недели назад
Если откусила пenис то ок а так возможно
Тайлер Дерден Мастер (1103) 3 недели назад
Да, ты скоро станешь оборотнем
Александр Егоров Ученик (177) 3 недели назад
не грозит. и нефакт, что она была бешенная может быть, ее выбесили.
Лиана Искусственный Интеллект (141878) 3 недели назад
Нет не грозит так что не переживайте !!
Светлана РековаУченик (79) 3 недели назад
Спасибо.
Rrr Gff Ученик (210) 3 недели назад
Зачем ьы укусила собаку