Чем бы вы хотели заниматься на пенсии?

labean Мастер (1260), на голосовании 10 месяцев назад
Чем бы вы хотели заниматься на пенсии?
Голосование за лучший ответ
Leo ParisRome Мудрец (10860) 11 месяцев назад
Ужс, прочёл "на пенисе"
labeanМастер (1260) 11 месяцев назад
Лечись
ментоs Оракул (94833) 11 месяцев назад
ездить на кладбище, смотреть на покойников и завидовать
Шарпей ^^ Ученик (189) 11 месяцев назад
жить в небольшом уютном домике с любимым человеком
054 Мудрец (19142) 11 месяцев назад
Я итак на пенсии. По инве. Мечтаю бросить курить.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (349869) 11 месяцев назад
Так бросайте. Я курил более 40 лет. выкуривал последние годы по 2 пачки в день. Сигареты подорожали и решил бросить. Вот добрых года четыре уже не курю. Всякие там пастилки, жевачки, табексы не применял.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (349869) 11 месяцев назад
На пенсии с 1998 года. С 2000 по 2016 ещё работал в ЧОПе. Сейчас просто балду гоняю - бездельничаю.
От безделия всякой ерундой занимаюсь по мере способностей. Вот, например, из одного деревянного букового бруска вырезал цепочку с ложкой и вилкой на конце. Они не склеенные из отдельных частей.
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (719545) 11 месяцев назад
Как и я. Разве что я бездельничать стал раньше, в 2014 г.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (349869) Андрей Петрикевич, Да я бы ешё в ЧОПе поработал пару лет. Но директор бросил фирму и пропал с деньгами сотрудников и их документами.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (719545) 11 месяцев назад
Отдыхать, чем и занимаюсь уже много лет. Правда на даче, отдыхать получается не всегда, но природа компенсирует.
А я продал участок в 12 соток. Самому возиться с ним надоело, сыну не хотелось.
Да и ездить было далеко.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (719545) А я наоборот, купил 8 соток. Правда пока работал, по той же причине успел продать дачи родителей (своих и жены), они рано умерли.
Сергей Просветленный (43783) 11 месяцев назад
Какая пенсия? Жить надо сегодня, ценя каждую минуту
маня Искусственный Интеллект (190647) 11 месяцев назад
Я уже на пенсии и мечтаю уйти с работы