Пожалею ли я о поездке в летний лагерь?

ScrillZ Ученик (65), открыт 3 недели назад
Мама предложила поехать в летний лагерь рядом с морем. Мне 12 лет, не особо общительный но и не слишком тихий, мне сложно начать разговор и влиться в компанию. Внешность у меня тоже не обычная, отличающаяся от других в большинстве причёской. Боюсь что не примут. Как думаете стоит ехать?
5 ответов
labean Профи (889) 3 недели назад
Слишком много думаешь о себе
zva Гуру (2533) 3 недели назад
Пока не попробуешь не поймёшь. Говорят, что лучше жалеть о том, что сделано, чем жалеть о том, что не сделано.
Лев Перфилов Мыслитель (9645) 3 недели назад
Главное чтобы этот лагерь был не концентрационным.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219119) 3 недели назад
Я бы поехала.А там уже дальше от вашего настроя многое зависит.
Helga Wolf Просветленный (39546) 3 недели назад
езжай ненадолго, на неделю, напр. вроде и отвлечёшься, будут впечатления, и в то же время не успеешь постраадать от недостатка общения