Можно ли повесить турник в квартире, которая только что построилась?

Bavel No Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Михалков Мастер (1353) 1 месяц назад
Главное несущую стену не трогай
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189940) 1 месяц назад
А чё, надо было разрешение спрашивать, блиииин.. мы повесили сразу.
Александра Профи (876) 1 месяц назад
Боитесь , что развалится ?)
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 1 месяц назад
если вы о турнике который на дверной косяк ставится-то нет.мы косяк с корнем вырвали им
Денис Кигелюк Ученик (102) 4 дня назад
Да, можно повесить турник в квартире, которая только что построилась. Для этого нужно использовать специальные нержавеющие клиновые анкеры, которые обеспечат надежное крепление к стене. Важно правильно выбрать место для установки турника, учитывая его нагрузку и безопасность использования. Плотное крепление обеспечит устойчивость и сохранность стен квартиры.