Могут ли взорваться 50+ летние 82мм мины, если в них сохранился баллистический наконечник?

Mike Fedorov Ученик (98), открыт 3 недели назад
Вот увидел я фото ржавых мин и заметил что в них присутствовал баллистический наконечник (на фото он указан) и у меня возник вопрос: могут ли они взорваться?
2 ответа
Александр Ромасенко Просветленный (46005) 3 недели назад
Да. Один мужик принес такое на завод и решил попилить. Стал знаменит и разлетелся на весь цех.