Вторичная подребность человека

джо Байден Ученик (145), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Inkognito Мудрец (16457) 6 месяцев назад
Дружеские и любовные связи
*по пирамиде Маслоу
Родион Ияев Мастер (1168) 6 месяцев назад
Термин "вторичная подребность человека" не является широко распространенным или стандартным в контексте трудовых отношений или управления персоналом. Возможно, вы имели в виду понятие "второстепенные обязанности" или "дополнительные задачи", которые иногда возлагаются на сотрудника помимо его основных обязанностей.

Эти дополнительные задачи могут возникать в силу изменений в рабочем процессе, объеме работы или других обстоятельствах. Обычно сотрудники должны выполнять второстепенные обязанности, если это не противоречит их должностным обязанностям и специализации.

Если вам предлагают выполнение дополнительных задач, которые не соответствуют вашей должности или способностям, важно обсудить этот вопрос с руководством или кадровым отделом. Кроме того, если вы считаете, что вам предлагают слишком много дополнительных обязанностей, которые могут негативно сказаться на вашей производительности или благополучии, вам следует обсудить эту ситуацию и найти варианты решения.