Кошка не открывает один глаз

Полишка Сан Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день.У меня кошка,8 лет,почему то перестала открывать один глаз и из этого закрытого глаза идет слеза.Она лежит грустит.Есть тут ветеринары или знающие?Что делать
Голосование за лучший ответ
алала шаашша Ученик (92) 1 месяц назад
Не проснулась просто
Полишка СанУченик (112) 1 месяц назад
проснулась она давно,а теперь плачет и глаз видимо болит
Аноним Анонимович Профи (530) 1 месяц назад
Ну я не ветеринар, но самый лучший вариант это сходить к ветеринару
Данил Абрамов Просветленный (33100) 1 месяц назад
Может он с бодуна?
Полишка СанУченик (112) 1 месяц назад
смешно
Данил Абрамов Просветленный (33100) Полишка Сан, Как вариант-в глаз что-то попало. Ресница, пылинка, либо что-то от одежды(ворсинка, волосок, катышек)
У Света Просветленный (24421) 1 месяц назад
У нашей так бывает когда её же шерсть ей в глаз попадает. Нам приходится вдвоём доставать, один держит, другой достаёт.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273134) 1 месяц назад
Идите с кошкой к ветеринару на прием.
Руслана Мальтеева Ученик (102) 1 месяц назад
Да, это звучит как серьезное состояние, и я рекомендую вам обратиться к ветеринару как можно скорее. Закрытый глаз и слеза могут быть признаками инфекции, воспаления или даже травмы. Врач сможет провести осмотр и назначить нужное лечение, чтобы ваша кошка поскорее почувствовала себя лучше. Не откладывайте визит к ветеринару, так как здоровье вашего питомца очень важно.