Почему Дэвид не захотел общаться с лилией 05,12,1984

Akuna Matata Мастер (1091), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (104423) 1 месяц назад
Некогда, он к Голиафу уехал на Пивон!!))
okl ompУченик (100) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/238415660 посмотрите одно пожалуйста
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6436909) 1 месяц назад
Не стоит вам об этом жалеть, он ко всем девушкам относиться пренебрежительно
ЛюдмилаПросветленный (39985) 1 месяц назад
у меня тоже самое на картах Таро выпало: 5 мечей + Маг + Рыцарь жезлов
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6436909) Людмила, у нас вами часто ответы сходятся и так и должно быть
Людмила Просветленный (39985) 1 месяц назад
Потому что не захотел. Как человек он не очень.
Ольга Гусева Мыслитель (5135) 1 месяц назад
Вас слишком много для него .
Андрей Ивановский Знаток (497) 1 месяц назад
Дэвид Копперфильд? Он птица слишком высокого полёта...