Почему Дэвид не захотел общаться с лилией 05,12,1984

Akuna Matata Мастер (1096), открыт 3 недели назад
5 ответов
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103743) 3 недели назад
Некогда, он к Голиафу уехал на Пивон!!))
okl ompУченик (100) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238415660 посмотрите одно пожалуйста
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430815) 3 недели назад
Не стоит вам об этом жалеть, он ко всем девушкам относиться пренебрежительно
ЛюдмилаПросветленный (39429) 3 недели назад
у меня тоже самое на картах Таро выпало: 5 мечей + Маг + Рыцарь жезлов
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430815) Людмила, у нас вами часто ответы сходятся и так и должно быть
Людмила Просветленный (39429) 3 недели назад
Потому что не захотел. Как человек он не очень.
Андрей Ивановский Знаток (461) 3 недели назад
Дэвид Копперфильд? Он птица слишком высокого полёта...