Какой тестостерон проверяют качки, свободный или общий?

Егор Демин Ученик (229), закрыт 3 недели назад
В медцннтре спросили какой нужен анализ, общий или свободный. Я говорю не знаю. Они сказали, что если я не по направлению, то общий. Но мне нужно знать, свой потенциал синтеза белка.
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (108835) 3 недели назад
проверяют общий и свободный. еще глобулин который сковывает свободный.
Егор ДеминУченик (229) 3 недели назад
Я правильно понимаю? Свободный тестостерон это общий тестостерон минус глобулин.
Alex Искусственный Интеллект (108835) Егор Демин, нет это 3 разных показателя
Остальные ответы
Рома Просветленный (39322) 3 недели назад
Если колешь стероиды, то свободный,если нет, то общий
надежда петровна Мастер (1153) 3 недели назад
И что даст тебе анализ на тестостерон? Ты импотент,?