Заповедники, природа. Отдых с детьми.

Зоя Климова Ученик (103), открыт 3 недели назад
Всем здравствуйте. Хотим с детьми посетить какой-нибудь красивый и интересный заповедник, животных посмотреть, природой насладиться. Подскажите, где найти такой тур? Их вообще делает кто-то?
2 ответа
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136591) 3 недели назад
Делают,конечно.Например,Кроноцкий.Вы уверены,что денег хватит?Начать рассматривать варианты стоит с находящегося поближе.А дальше -через сайт заповедника узнаете подробности.
Зоя КлимоваУченик (103) 3 недели назад
А там по деньгам прям больно? Я за любые варианты, а дальше уже выбирать
Василий Литвинов Знаток (494) 3 недели назад
В Лапландский заповедник можете съездить, например. Это на Имандре, ехать до Мончегорска.
Зоя КлимоваУченик (103) 3 недели назад
Туда только самим или кто-то организует?
Василий ЛитвиновЗнаток (494) 3 недели назад
До города доберетесь сами, а по поводу тура в заповедник можете почитать на сайте visit.imandra
Зоя Климова Ученик (103) Василий Литвинов, спасибо! буду смотреть