Как прибавить число к значению переменной вида Transform Unity

- Ученик (92), открыт 3 недели назад
Во время спавна пули мне нужно чтобы она перемещалась чуть наверх от указанной точки, как это сделать?
using System.Collections;
using System.Collections.Generic;
using UnityEngine;
using UnityEngine.XR;

public class Shooting : MonoBehaviour
{
public GameObject Shoot;
public Transform pl;
void Update()
{
if (Input.GetKeyDown(KeyCode.U))
{
GameObject pul = Instantiate(Shoot, pl.position, Quaternion.identity);
Destroy(pul, 2.0f);
}

Код
1 ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429974) 3 недели назад
>Как прибавить число к значению переменной вида Transform Unity
Написать класс-хелпер, в котором определить, что оператор сложения с числом должен такого по твоему мнению сделать с объектом класса Transform.

>Во время спавна пули мне нужно чтобы она перемещалась чуть наверх от указанной точки
И зачем для этого складывать Transform с числом? Не легче ни оперировать какими-то полями этого Transform?