Как найти дерматолога, который практикует использование системных или местных ретиноидов?

Designer Wade Ученик (93), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Как найти дерматолога, который практикует использование системных ретиноидов или местных ретиноидов? Наслышан, о том, что часто рекомендуют не эффективные виды лечения, или условные болтушки. Возможно есть какие-то сервисы или рекомендации по поиску грамотного,современного дерматолога?
2 ответа
«черная дыра» Мудрец (19188) 3 недели назад
"современного" и "ретиноидов" это взаимоисключающие утверждения.