В оверлее дискорда не отображается игра

пару дней назад я с дури удалила игру из активности в дискорд. как итог: регистрирует только время в игре, а сама она не показывается в профиле. подскажите, как вернуть ее обратно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы исправить эту проблему, попробуйте следующие способы:

Проверьте активность игрового оверлея в настройках пользователя (нажмите на шестерёнку в главном меню, затем перейдите в раздел «Оверлей»). Убедитесь, что функция активна, и обратите внимание на сочетание клавиш для включения и выключения блокировки оверлея.

Проверьте, не отключена ли функция игровой активности в разделе с соответствующим названием.

Если проблема не решается, попробуйте обновить Discord до последней версии или удалить файлы программы (в папке %appdata%).

Можете выбрать любой процесс и сменить названия на вашу игру

ваня математик