Пожалуйста ,помогите определить названия ТЭС, ГЭС и АЭС, отмеченных на карте ,а то я взорвусь

Lllee Know Ученик (23), открыт 3 недели назад
Я не могу найти названия этих дебильных электростанции ,2 часа уже ищу и не пойму какие именно они !! Как хорошо ,что я не сдаю эту дурацкую географию...
1 ответ
Виктор Тонковский Знаток (290) 3 недели назад
есть карта промышленности россии,в атласе 9 класса,если у тебя его нет,то найди в интернете