поликарбонат в земле

александр дугинов Ученик (144), открыт 3 недели назад
сколько времени продержится поликарбонат в земле
3 ответа
Ser36 Мудрец (13743) 3 недели назад
В смысле через сколько он сгниет?
александр дугиновУченик (144) 3 недели назад
Парник на деревянном основании поднят над землёй. Есть ли смысл изнури теплицы проложить поликарбонат с заглублением в землю, чтобы меньше лезли сорняки и дерево внутри теплицы не лежало в земле от грядки
volkspb Оракул (62031) 3 недели назад
Ну типа как и любой пластик - вечно. Эти полимеры только от уфо разлагаются.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (222109) 3 недели назад
да ну... не надо повторять чуши из ЗОЖ брошюр
В тропиках часто бывает замыкания проводов, на которых грибы сожрали пластиковую изоляцию