МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ 2Д МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКУЮ ОНЛАЙН БРАУЗЕРНУЮ ИГРУ НА ЮНИТИ?!?!

Alenpik Kik Ученик (99), открыт 3 недели назад
МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ 2Д МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКУЮ ОНЛАЙН БРАУЗЕРНУЮ ИГРУ НА ЮНИТИ?!?!?!?!
Дополнен 3 недели назад
Я СМОГ НАЙТИ ТОЛЬКО КАК СДЕЛАТЬ БРАУЗЕРНУЮ ИГРУ ЮНИТИ 2Д НА WEB. А МОЖНО ЛИ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКУЮ?
2 ответа
Роман Данилов Мудрец (10184) 3 недели назад
Если есть возможность поднять сервер и кроме юнити самого по себе, умеете в сетевое программирование.