Хочу забрать доки из автошколы чтобы сдавать ГИБДД в другом городе. Как быстро их отдают?

Анастасия Мишина Знаток (492), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Странник Мудрец (12273) 1 месяц назад
К внутреннему экзамену уже все бумаги готовы. Так, что дополнительно ожидать изготовления какой то бумажки не нужно. Просто договоритесь с администрацией, что вам нужно уезжать и при успешной сдаче экзамена, вам сразу отдали документы. Если люди нормальные, проблем не будет. А вот если нет, то тут можно ждать чего угодно
Остальные ответы
labean Профи (911) 1 месяц назад
Не надо садиться за руль пж
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368078) 1 месяц назад
купи наконец то телефон и сможешь звонить и узнавать
Анастасия МишинаЗнаток (492) 1 месяц назад
Деняк нет
Анастасия Мишина, вацап на пк у кажого он
Егор Гуру (2759) 1 месяц назад
А с чего ты взяла, что в другом городе легче будет??? Ничего подобного! У меня друг 6 раз не мог сдать в Новомосковске (Мы с ним тут живем), потом поехал в Киреевск, 2 раза не сдал там!!! Потом еще в Алексине 1 раз пытался и еще 1 раз в Краснодаре (знакомые у него там живут), в итоге нигде не сдал и забросил это дело!!! Тебе я не говорю, чтобы ты забрасывала, просто хочу вразумить, что это все бесполезно!!! ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ САМОЙ!!! ПЕРЕД ЭКЗАМЕНОМ УСПОКОЙСЯ, ВЫДОХНИ, НАСТРОЙСЯ И САДИСЬ СДАВАТЬ! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! УВЫ, НО ТОЛЬКО ТАК, А НЕ ИНАЧЕ....
Анастасия МишинаЗнаток (492) 1 месяц назад
Ой спасибо большое за поддержку) но так ситуация складывается. Кстати поэтому и спрашиваю про сроки
Мореход Искусственный Интеллект (577156) 1 месяц назад
В другом городе не сдашь пока не пройдешь курс обучения. А те документы которые тебе могут выдать в автошколе годятся только для туалета
Анастасия МишинаЗнаток (492) 1 месяц назад
Я прошла курс, именно автошколу
Анастасия МишинаЗнаток (492) 1 месяц назад
Ну вернее остався ласт экзамен?. После сдач жкзов мне нужно забрать доки о том,что я закончила обучение в автошколе
Мореход Искусственный Интеллект (577156) Анастасия Мишина, Если в школе все сдала, получила оценочный лист, то можешь сдавать далее в любом ГАИ. Так можно.
Андрей Иванович Оракул (71674) 1 месяц назад
Как закончишь курс обучения и здашь внутренний экзамен! Так сразу и получишь! Свидетельство об обучении!
Анастасия МишинаЗнаток (492) 1 месяц назад
То есть мне не нужно будет их ждать,они сразу выдадут как я принесу экзаменационный лист по сути?
Анастасия МишинаЗнаток (492) 1 месяц назад
Просто думала они их там готовить будут и это долго