По каким анализам ,как врач узнает что кровь густая?как он определяет дозу и срок приема,аспирина для разжижении крови?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2545), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Марина Шульгина Мудрец (10094) 3 недели назад
Щелочные продукты — это: Фрукты и фруктовые соки без сахара. Зерновые, такие как дикий рис, овес. Бобовые. Некрахмалистые овощи — листовая зелень, брокколи, капуста и морковь. Орехи. Семена. Как доказывали самые разные исследования, эти продукты на самом деле полезны для сердца, способствуют снижению веса и в целом должны быть в рационе человека.
Это для того чтобы нейтрализовать вредные воздействие кислоты на слизистую желудка.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2545) 3 недели назад
Щет!я в шоке!я извиняюсь ,а где ответ на вопрос?,!
Марина ШульгинаМудрец (10094) 3 недели назад
Если врач вам назначил по жизненно 100 мг аспирина ежедневно то значит принимать это необходимо. Ну как говорил древнегреческий врач оксклепий
Марина Шульгина Мудрец (10094) Марина Шульгина, Аксклепий. " Всё есть яд, всё есть лекарство. Значит для профилактики вредно в воздействию на слизистую желудка нужно принимать щелочные продукты которые я перечислила.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2545) 3 недели назад
Чем выше сахар в крови тем гуще кровь?тоесть если преддиабет то кровь наверняка густая ?как самому проверить густоту

Крови?всякие проколы иголкой и пр это как то работает?
Марина ШульгинаМудрец (10094) 3 недели назад
Сам не проверишь.
Остальные ответы
klhjsbgkjs dsnlsdss Ученик (173) 3 недели назад
тебе делать нечего? иголкой проверь + состояние
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2545) 3 недели назад
Чегооооо...?!какой иголкой?!че за бред?!
klhjsbgkjs dsnlsdss Ученик (173) Заценигриву нетблоха нетклеща!, доза ты дура
klhjsbgkjs dsnlsdssУченик (173) 3 недели назад
одна
s a Просветленный (26219) 3 недели назад
По коагулограмме. А дозу аспирина можно тупо в таблице посмотреть.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2545) 3 недели назад
Это еще что за чудо юдо?какая таблица?где посмотреть?
s a Просветленный (26219) Заценигриву нетблоха нетклеща!, Ну в справочнике медицинском. Чо тупишь то? Приходят твои анализы, там написано какая у тебя свёртываемость, исходя из этого назначают лечение.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2545) 3 недели назад
При длительном приеме (а кардиологическим больным аспирин назначается пожизненно) ацетилсалициловая кислота дает "

молчащие" язвы желудка и тонкого кишечника через год приема в 50-70% случаев, причем эти язвы не беспокоят пациентов,? проявляются тогда, когда дают дополнительно антикоагулянты при обострении ишемии? тогда такие язвы дают приличные кровотечения, и больные уходят в лучший мир?
верба Искусственный Интеллект (114003) 3 недели назад
тромбоциты
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2545) 3 недели назад
Что скажем на ответы выше?аспирин разжижает кровь?
вербаИскусственный Интеллект (114003) 3 недели назад
да....но пить надо осторожно...действует на желудок. после еды.....и только по показанию врача
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2545) 3 недели назад
Чем выше сахар в крови тем гуще кровь?тоесть если преддиабет то кровь наверняка густая ?как самому проверить густоту

Крови?всякие проколы иголкой и пр это как то работает?
вербаИскусственный Интеллект (114003) 3 недели назад
только анализы в пол-ке