Будут ли повторные потери, если конвертировать аудио 2 раза?

Rhombus Latinius Ученик (103), открыт 3 недели назад
Есть файл, с битрейтом 128 kb/s, 48000 Гц. Если я засуну его в аудиоредактор и правлю только метаданные, и конвертирую с теми же параметрами, (128, 48000), тем же кодеком и т.п., то будут ли повторные потери?
3 ответа
матрос Железняк Мудрец (11610) 3 недели назад
Ты их всё равно не услышишь. Для этого аппаратура нужна серьёзная.
Rhombus LatiniusУченик (103) 3 недели назад
Значит, если это .oga, то не критично?
матрос Железняк Мудрец (11610) Rhombus Latinius, да любой цифровой формат подойдёт.
бакс бакс Знаток (320) 3 недели назад
это отстойный битрейт и повторно он будет таким же
Rhombus LatiniusУченик (103) 3 недели назад
Я для примера привёл, и во flac 15+ альбомов я тоже не храню