Что говорит твоя совесть, когда ты встречаешся с женатыми или с замужними!?

БУСИНКА Профи (764), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну а если есть еще и детки?
Лучший ответ
Джонни Знаток (405) 17 лет назад
моя ничего не говорит! а у женатых мужиков она (совесть), наверное, сдана в камеру хранения
Остальные ответы
Арсен Мирзаянц Знаток (373) 17 лет назад
Я стараюсь потом с ней поговорить убедить её в необходимости этого дела
Сергей Федотов Знаток (275) 17 лет назад
она говорит после встречь, ругается очень сильно!
fest@bk.ru Знаток (347) 17 лет назад
Знаешь, один раз через себя переступишь-дальше будет легче!
WM Профи (814) 17 лет назад
Не надо все расказывать Совести, будет много знать быстро состариться.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Ничего не говорит! Если женатый со мной, значит со мной ему лучше
Сицилия Мастер (1333) 17 лет назад
была у меня такая возможность, но совесть мне сказала "сцука!" и я ей поверила
Uliana менеджер проектов в ООО "Вирго-груп" 17 лет назад
Уж незнаю как сильно нужно такого человека любить (который будучи женатым папашей умудряется на лево ходить), но совесть сильно мешает раскрепоститься и полностью такому человеку доверять на 100%. Мешает насколько вещей:
1. Он так поступает со своей семьёй....А как же он, в таком случае, может предать меня?
2. По статистике они возвращаются, нагулявшись, в семью....
3. ..ещё много чего можно написать, но кайфа от встречь с таким мужчиной не много....