Сильно греется процессор ( ядра процессора)

Алексей Терёхин Мастер (1257), открыт 3 недели назад
Сильно греется процессор ил ядра процессора, термопасту поменял комп от пыли полностью почистил, винда 10 лицензионная только установленная, но всё равно греется в простое даже на 60-80 градусов, а память процессора при этом нагружается на + - 10-50%, и пока смотрю фильм или видо в браузере компьютер может просто выключиться или начать перезагружаться подскажите как исправить
Дополнен 3 недели назад
5 ответов
саша гордияш Просветленный (32371) 3 недели назад
Нагрузка на процессор какая? Модель процессора в студию.
Celeron Оракул (60619) 3 недели назад
Проблема с системой охлаждения.
Корбан Далас Гуру (3174) 3 недели назад
что за проц и что за охлад ?
Алексей ТерёхинМастер (1257) 3 недели назад
Корбан Далас Гуру (3174) Алексей Терёхин, а без фото написать слабо ?))) охлад меняй и продуваемость корпуса сделай ,временно без боковой крышки попробуй
Ааабаев Аааб Мыслитель (8516) 3 недели назад
а ему неважно, какой проц! все нука быстро знать, какой у него проц и остальные тх! вы чо, клоуны нифуя не знаете то, что должен знать на планете каждый!