На айфон 15 не отображаются циклы перезарядки

Максим Роткин Ученик (99), открыт 3 недели назад
На айфоне 15 не отображаются циклы перезарядки и он быстро разряжается ,телефону чуть Больше месяца, аккумулятор не менялся ,что делать не знаю ,обращался в эпл стор ,там работают глупые люди нечего не знающие о своей продукции ,говорят обратится в магазин где покупалось устройство ,покупал в Питер gms
2 ответа
Сергей Савельев Гуру (3486) 3 недели назад
а что ты хотел покупая этот огрызочный кусок го8на?
Максим РоткинУченик (99) 3 недели назад
Если не умеешь зарабатывать ,и не знаешь в чем проблема ,гуляй лесом
Сергей Савельев Гуру (3486) Максим Роткин, с чего ты решил что я не умею зарабатывать? может у меня просто есть мозги чтоб купить вместо куска го8на нормальный смартфон с аккумулятором в 7000мач, а не дepьmищe с аккумулятором в ущербные 3349мач
kikishka frog Loginova Ученик (106) 2 недели назад
У меня была такая же проблема с циклами перезарядки, просто уменьшите шрифт в настройках) мне помогло
максим марудаУченик (135) 2 недели назад
Спасибо,брат
Долго мучился и думал почему не показывается,а оказалось что все так просто