Подруга подарила вот такие браслеты. Красиво смотрятся или не очень?

Иогами Лайт Ученик (87), открыт 3 недели назад
7 ответов
Tiwik Twix Знаток (407) 3 недели назад
выглядят хорошо, для делового лука подойдут тем более. Но просто так носить не стоит, не к каждой одежде будут идти
Ыуко Мудрец (14187) 3 недели назад
Да в целом норм. Но к этому ещё нужно знать, как одежду подобрать
Лилия Авдиенко Знаток (461) 3 недели назад
прикольно, вайб заключенного Мне нравится
Иогами ЛайтУченик (87) 3 недели назад
заключенного?
Лилия Авдиенко Знаток (461) Иогами Лайт, ну да типа наручники
Color Cristal Просветленный (20472) 3 недели назад
Все полезно, что на руку влезло.