Спотифай на ПК пропускает треки

Mskar Grin Ученик (156), открыт 3 недели назад
совсем недавно столкнулся с проблемой: спотифай что в браузерной версии, что в приложении на пк бесконечно пропускает треки с ошибкой "этот трек недоступен. если он есть у тебя на компьютере, импортируй его.". при этом на телефоне такого нет.
я уже менял регион, перезаходил в аккаунт, но ничего не помогло.
0 ответов