Не могу при знакомстве близко подпустить к себе ну например встреча на след день у кого также?

Мария Антуанетта Просветленный (34084), закрыт 3 недели назад
Я сразу говорю у меня завтра куча дел а потом я работаю
Дополнен 3 недели назад
Это моя оборона от чужого))
Лучший ответ
Огонь в ночи Мудрец (14650) 3 недели назад
Так и не встречайся на следующий день а просто общайся , пока не решишься.
Остальные ответы
Elena Просветленный (23916) 3 недели назад
Не понятно, ты отказываешься от личных встреч или сливаешься после первой?
Мария АнтуанеттаПросветленный (34084) 3 недели назад
От личной скорой встречи аж на следующий день
Elena Просветленный (23916) Мария Антуанетта, 20 минут личной встречи скажут о человеке больше недели переписок. Встречайся на своих условиях. Чего-то боишься?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480147) 3 недели назад
Зачем тогда знакомиться?
Мария АнтуанеттаПросветленный (34084) 3 недели назад
Мне надо установить контакт пока на расстоянии
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480147) Мария Антуанетта, я думаю, вам не стоит.
Дивергент Высший разум (1666236) 3 недели назад
А как же, ежели отдаться придется? Да еще в позе обратной наездницы? Ух, стыдобища-то!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208884) 3 недели назад
А зачем на следующий день тащиться? Что с каждым бежать на встречу? Я месяц общалась чисто в инете
Мария АнтуанеттаПросветленный (34084) 3 недели назад
Мне и недели хватит взаимного интереса иди меньше недели
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208884) Мария Антуанетта, ну раз хватает, так иди через неделю. А на следующий день-с каждым бегать
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 3 недели назад
Ну и правильно, защита личных границ. Честь и достоинство. В чём проблема-то?
Мария АнтуанеттаПросветленный (34084) 3 недели назад
Проблема что мужчине это не особо он же в отпуске а я работаю и у меня дела
Михаил Ергаков Просветленный (31507) Мария Антуанетта, и что, разве вам нужен такой мужчина, которому это не особо?