Могу ли поступить

Алексей Пока poka Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
Закончил колледж по специальности Технологические машины и оборудование. Забрали в армию. После армии устроился в миллицию могу ли я поступить в ВУЗ на заочку по специальности Технологические машины и оборудование.
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98936) 4 месяца назад
БРЕХНЯ!
Нет сейчас миЛЛици.
В армию ПРИЗЫВАЮТ.
Напишите рапорт по команде.
Иначе, кто вам будет давать отпуска для сессии?
Алексей Пока pokaУченик (101) 4 месяца назад
я живу в рб могу ли поступить?
Сергей Курбанов Оракул (98936) aleksey poka, Если только заочно. Так что вам в отдел кадров. В России четко - отслужил 3 года - могут разрешить. В РБ не знаю. Тут ведь как: Вы служите, получаете зарплату, а вам ещё отпуск основной да ещё 2 отпуска для сдачи сессий, т.е. вы не служите, а зарплата за что тогда?
Химан Просветленный (34202) 4 месяца назад
Да, может. Но на это нужно согласие уполномоченного руководителя в органах.
Francofan Искусственный Интеллект (204795) 4 месяца назад
Можете поступать на любую специальность, не обязательно такую же, какую получили в колледже.
Алексей Пока pokaУченик (101) 4 месяца назад
в рб на заочно-сокращенную
Алексей Пока poka Ученик (101) могу?