Хочу стать мастером спорта по боксу! советы от боксеров

Каратель Анусоебатель Ученик (74), открыт 3 недели назад
дайте советов, можете рассказать о каких нибудь фишках в боксе, поделиться опытом.
4 ответа
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (353988) 3 недели назад
Порхай как бабочка,жаль как пчела !
... Оракул (63336) 3 недели назад
А голова крепкая? Не треснет от нокдаунов и нокаутов?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145925) 3 недели назад
Я не совсем боксёр, мой опыт куда шире. Я много чем занимался и достаточно много чего добился. Но не суть. Бокс-это очень опасный вид спорта. Его можно рассматривать как основу для ударной техники. Но в целом этот спорт очень вреден. Ты можешь стать просто инвалидом.

Хочешь совет? Хорошо, я тебе его дам. Если ты сможешь им воспользоваться. Делай почаще перерывы. Это позволит тебе как можно больше переосмыслить. Как в технике, так и в тренировках. Но физподготовку надо держать всегда на высоте. А когда ты поймёшь, что ты чему-то научился, постарайся найти себе такого соперника, который точно положит тебя на ринг одним ударом. Это даст тебе адекватную самооценку и пищу для размышлений.