Черная катушка с нитками рядом с заброшеным кладбищем

Анастасия Ренёва Ученик (105), открыт 3 недели назад
Во время практики, были в лесу.
Обнаружили странную находку, 7 могильных игл воткнутые в каток чёрных ниток. Рядом с этим местом, бвли воткнуты ножи в дерево. Так же рядом были свежие трупы птиц.
Что это значит?
9 ответов
Гений Николы Теслы Просветленный (25364) 3 недели назад
Забери. В хозяйстве нитки и иголки всегда пригодятся...
Магдалинка. Оракул (81248) 3 недели назад
Во-первых с чего вы взяли что иглы могильные? кто-то делал чёрный ритуал.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (27155) 3 недели назад
Это значит что вы спугнули дебилов сатанистов.
учитель магии Мудрец (16560) 3 недели назад
потерял кто или оставили в дар. в любом случае вас это не касается и брать ненужно
NATALYA*TARO Оракул (99621) 3 недели назад
Не вами делано, не для вас оставлено, просто пройдите мимо. Трогать точно ничего нельзя.
Мечта москвича Мудрец (17179) 3 недели назад
Вот так ,колдуны ходят делают ,а потом Ротозеи находят ?? и ещё выкладывают туда где маги могут сидеть а при желании можно вобще всю эту работу обнулить.