Деньги Мани Экономика

Александр Леденцов Ученик (147), открыт 3 недели назад
отказано
2 ответа
Сергей Мудрец (18289) 3 недели назад
Опросы и исследования рынка: Многие компании платят за ответы на опросы и обратную связь. Вам просто нужно зарегистрироваться на сайтах, которые предлагают оплату за участие в исследованиях рынка.

Продажа своих навыков: Если вы умеете рисовать, писать, программировать или делать что-то другое, вы можете предложить свои услуги на таких платформах, как Fiverr или Upwork.

Создание видео-контента: Если у вас есть талант к созданию видео, вы можете создавать видео для YouTube и зарабатывать на рекламе или спонсорстве.

Продажа товаров: Вы можете создать свой собственный интернет-магазин или продавать товары на таких платформах, как Etsy или eBay.

Аффилиатная маркетинг: Вы можете зарабатывать комиссию за продажу товаров или услуг через свои рекомендации на таких сайтах, как Amazon или ClickBank.

Создание и продажа цифровых продуктов: Если у вас есть навыки в области создания цифровых продуктов, таких как книги, курсы или шаблоны, вы можете продавать их на таких платформах, как Gumroad или Teachable.
Alexey Гуру (3602) 3 недели назад
Можешь рассмотреть варианты, типа фриланса, где ты можешь предложить свои услуги по тем навыкам, что у тебя есть, или попробовать влезть в бизнес социальных сетей, создавая контент, который может привлечь аудиторию. В общем, не ведись на обещания быстрого и лёгкого заработка главное.