Помогите найти мультик детства

Мансур Исаев Ученик (99), открыт 3 недели назад
Здравствуйте помогите найти мультик детства там буду желтое прямоугольное чудище которые видели только дети а от остальных он прятался и фантазии детей превращались а рялльность
Дополнен 3 недели назад
Ну там это все еще происходило в парке и мир если не ошибаюсь был квадратный показывали в какое то время по каруселю .Там один монстер и группа детей которые играют с ним если не ошибаюсь одна девачка и два мальчика не точно !!
2 ответа
VyoungLad Мастер (1259) 3 недели назад
Мало описания
Мансур ИсаевУченик (99) 3 недели назад
Ну там это все еще происходило в парке и мир если не ошибаюсь был квадратный показывали в какое то время по каруселю
VyoungLad Мастер (1259) Мансур Исаев, "Дом друзей Фостера?"