Самая опасная дорога в Беларуси?

Variy Varvarova Ученик (99), закрыт 3 недели назад
Самая опасная дорога в Беларуси?
Лучший ответ
Сергей Мудрец (18288) 3 недели назад
М1 "Беларусь": Это автомагистраль, которая соединяет Минск с белорусско-польской границей. Она считается одной из самых загруженных и опасных дорог в стране из-за большого количества автомобилей и высокой скорости движения.

М5 "Минск-Гомель": Эта автомагистраль соединяет Минск с Гомелем и также считается одной из самых опасных из-за высокой скорости движения и большого количества автомобилей.

М6 "Минск-Могилев": Это автомагистраль, которая соединяет Минск с Могилевом. Она также может быть опасной из-за большого количества автомобилей и высокой скорости движения.

М7 "Минск-Витебск": Эта автомагистраль соединяет Минск с Витебском. Хотя она менее загружена, чем другие автомагистрали, она также может быть опасной из-за высокой скорости движения и некоторых участков с плохим состоянием дорожного покрытия.
Остальные ответы
Даллас Гуру (2670) 3 недели назад
которая ведет в другую страну
Dima Dovid Ученик (107) 3 недели назад
H-8361 дорога от P-1 до P-65. Фаниполь, Вязань, Новинка, Павелково, Буда, Залесье, Дворище, Фрунзе, Плашево.
Дорога шириной метров пять, обочины почти нет.
Возможно есть и хуже дороги, но эта находится вблизи Минска, там очень интенсивное движение. По пути дороги, кроме населенных пунктов, находится развитый колхоз, с коровниками и птицефабрикой, находятся производства (типа пилорамы и тд), много садовых товариществ, даже есть полигон (свалка). Все жилые пункты газифицированные - это возле Минска, естественно там большое движение. Там нет велодорожек и местные ездят по этой узенькой дороге. Там ходят автобусы, маршрутки, школьные автобусы, фуры, трактора. Автобус с легковой не могут разминутся на асфальте.
Все ДТП там как правило со смертельным исходам.
Aveiro,Portugal Просветленный (23227) 3 недели назад
Самые опасные дороги Беларуси: Дороги Гродненской области.