Что делать если обнюхивает ёж? Боюсь очень!

ganden gandens Профи (775), открыт 3 недели назад
Меня один раз обнюхал такой, думал укусит, попыхтел и уполз к мисочке!
4 ответа
Кабочек Фыфыф Знаток (311) 3 недели назад
Ну он знакомится с твоим запахом, ты же моешься и запах постоянно другой и он домашний? Если укусит то заразишься желтухой
ganden gandensПрофи (775) 3 недели назад
так это домашний, ручной, петька зовут
Кабочек Фыфыф Знаток (311) ganden gandens, так чего боятся?
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21869) 3 недели назад
Можете уже не бояться. Ваше тело признано не съедобным.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (354435) 3 недели назад
просто отойди от него. Лучше не трогать бродячих ежей, на них может быть много всякой заразы, им не страшно, а ты заболеешь
ganden gandensПрофи (775) 3 недели назад
так это домашний, ручной, петька зовут