Расклад на чувства

Сабина Хусаинова Ученик (74), открыт 3 недели назад
рыцарь кубков ,башня, жрица,туз кубков(на дне) выпали на чувства одногруппника, что можете сказать?
3 ответа
Людмила Просветленный (39428) 3 недели назад
Любит (влюблён), но сильно боится, что вы это заметите. Скрывает свои чувства.
Марь Иванна Просветленный (37566) 3 недели назад
Гoтoвнocть к coздaнию oтнoшeний. Интepecныe знaкoмcтвa, poмaнтичecкиe cвидaния. Иcкpeннee пpизнaниe в чувcтвax. Bcтpeчa c oчeнь пpиятным и oчapoвaтeльным чeлoвeкoм. Oбщeниe c пpoтивoпoлoжным пoлoм, лёгкий флиpт. Aтмocфepa poмaнтики, лёгкocти и чувcтвeннocти. Пpиглaшeниe нa cвидaниe. Kpacивыe cлoвa, oбeщaния, cтpeмлeниe coздaть уютную aтмocфepу, вocxитить любимoгo чeлoвeкa. Пpoявлeниe зaбoты.
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 3 недели назад
Он в вас влюблен, но боится отказа с вашей стороны, поэтому вынужден скрывать свои чувства. Спросите по-другому: "Как я своими действиями влияю на его мысли? ". Возможно, вы ведете себя как-то не так, поэтому у него такие мысли, что мешает вам сблизиться