Можно ли играть с клиента Xbox и EGS в snowrunner вместе?
предположим ситуацию, есть мой друг, он играет в snowrunner с консоли Xbox, я хочу поиграть с ним, но у меня нет возможности купить подписку Game Pass PC, но есть эта игра в EGS, смогу ли я с ним поиграть? (не важно как подключаться, через код, через приглашение)
вопрос заключается в том, что общие ли сервера у Xbox и EGS в игре snowrunner?
(извиняюсь за запутанность!)
вам обоим нужно активировать crossplay в меню. Затем один из вас запускает игру в качестве ведущего. После запуска вы открываете меню, и в нижней части экрана находится опция для управления вечеринкой. Там вы можете найти код crossplay.
Вы отправляете это сообщение своему другу, и из главного меню он переходит в меню coop. Один из вариантов - "присоединиться к сеансу с помощью кода"
Выберите этот вариант и введите код crossplay, и он должен вас подключить.
Взял с форума стим Snowrunner