Гбц 157qmj разные гбц.

- Ученик (159), открыт 3 недели назад
Хотел поменять гбц и заметил что старая установленная заводом отличается от купленной. Есть ли разница в них? Можно ли установить с меньшим объемом?То что слева это старая
Справа то что хочу установить
3 ответа
Jeksik YT Ученик (13) 3 недели назад
Ого
-Ученик (159) 3 недели назад
Случайно 4 фотографии прилепил
Ух ты Оракул (93525) 3 недели назад
укажи в чем ты видишь разницу для начала( просто одна является картинкой , другая фото )
-Ученик (159) 3 недели назад
В старой получается что объём больше
Выступы возле клапанов. Там просто ровное ,а на одной заполнено
Ух ты Оракул (93525) -, фото в студию обоих голов
putnik Оракул (97021) 3 недели назад
Я бы оставил заводскую. Запчасть, это брак не прошедший по параметрам