Пустят ли на фильм

ещкере Ученик (161), открыт 3 недели назад
пустят ли нас на фильм, если он 16+, а нам по 14 (паспорт еще не получили, так как день рождение было недавно у обоих)
5 ответов
GO! GO! MUSETAKO! Мастер (1689) 3 недели назад
У тебя в вопросе уже ответ
Приговор Безумцев Просветленный (34721) 3 недели назад
Только если у вас есть с собой оружие, у вас есть борода и вы помолитесь аллаху демонстративно перед всеми когда на весь город начнёт орать мула.
MvC Просветленный (30091) 3 недели назад
если фильм не 18+
В ост мало когда проверяют паспорта и тд (вернешь билеты если не пустят)