Девушки к вам вопрос

НеизвестныйЕнот Ученик (244), открыт 3 недели назад
Вопрос к вам , девушка с парнем встречаются пол года , девушка бросает парня , и вся такая самоуверенная , парень пытается пару раз вернуть все но не получается ( осознав это уходит навсегда) проходит мессяца 3 у девушки не получаются отношения , только переписки и кекс , и она обвиняет бывшего парня что он не пытался вернуть отношения , она ждала итд , что за ппц?
2 ответа
Добродушный Искусственный Интеллект (351481) 3 недели назад
Обыкновенная исторния. Женщина по определению не может быть виновата. Никогда и ни в чем.