Свидание, отношения, любовь

Про100 ****** Ученик (173), открыт 3 недели назад
С девушкой в отношениях 3 месяца! Все серьезно! В ходе общения с ней узнал что у нее было 30 свиданий с Тиндер за 3 года. И мол все заканчивались ничем! Мол просто выпито 30 чашек кофе. Этому можно верить? Такое бывает? Она говорит, за 3 года это не много, для меня это максимально не понятно! Лучше бы она мне этого не говорила. А себя позиционирует мол тяжело идет на контакт с людьми, ни на первой встрече, и даже ни на 5-ой не сможет позволить интима себе, как минимум месяц два нужно чтобы сблизиться, привыкнуть и т д! Бред?- согласны? или если даже она и позволяла себе в ходе этих свиданий даже в половину раз что то, она об этом никогда не расскажет, верно?
4 ответа
Гайсар Гимаев Профи (970) 3 недели назад
Мне кажется она преувеличивает,ну а так вполне может быть
Анна ШевляковаПросветленный (35742) 3 недели назад
30 свиданий за 3 года? Это еще мало )
La Perl Просветленный (26614) 3 недели назад
Ходить на свидания с тиндера уже само по себе шлак)
lusi deshe Просветленный (24958) 3 недели назад
Ай -ты че , мужик, мне больно!
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 3 недели назад
ха-ха, вы реально считаете, что каждое свидание заканчивается сексом? Когда я была свободна, то у меня 30 свиданий за месяц было, я уже молчу про год ))). И да: ни один мужчина никогда в жизни не узнает сколько половых партнеров было у женщины. Так что не заморачивайтесь.