Со скольки лет Ваш ребёнок стал жить отдельно от Вас ?

Наталька Гуру (2736), открыт 3 недели назад
Сын.
14 ответов
обдолбанная альтушка Мастер (1665) 3 недели назад
у меня оказывается ребёнок есть? Не помню, чтобы у меня была такая ненужная штука.
Алексей Ляхов Мастер (1519) 3 недели назад
Мне до всех пор не разрешают 41
НаталькаГуру (2736) 3 недели назад
Что с тобой ?
Елена Искусственный Интеллект (293782) 3 недели назад
мои дети живут со мной
НаталькаГуру (2736) 3 недели назад
Они взрослые ?
Елена Искусственный Интеллект (293782) Наталька, разные
другой Знаток (465) 3 недели назад
Лет с 19-ти,никто не держал,все вумные)другое дело где ты потом окажешься)
HaтaльяИскусственный Интеллект (233955) 3 недели назад
А московских девушек выдают замуж- только потом они покидают отчий дом, а не мыкаются по чужим койкам и по общагам.
Кулёма Искусственный Интеллект (141057) 3 недели назад
25 и 27
НаталькаГуру (2736) 3 недели назад
А до этого вместе жили ?
Кулёма Искусственный Интеллект (141057) Наталька, да. Квартира позволяла. Но у младшего с 25 лет была отдельная квартира, но жил с нами, а потом уехал работать за границу.
Наталья Искусственный Интеллект (129650) 3 недели назад
с 18 лет , уехал в универ в Петербург , 1500 км.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117885) 3 недели назад
Если бы я не эмигрировал - так бы со мной и жили.
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117885) 3 недели назад
Добавлю: сам я жил отдельно от родителей пока учился в институте и аспирантуре - восемь лет с 16 до 24. А потом сразу перевёз их к себе, чтобы заботиться о них - и не расставался с ними до самой их смерти. И за границу с собой увёз.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233955) 3 недели назад
Все со мной- под моим крылом!
НаталькаГуру (2736) 3 недели назад
А сколько же им годиков ?
Haтaлья Искусственный Интеллект (233955) Наталька, Много))))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129013) 3 недели назад
С 8. Но только временами.
НаталькаГуру (2736) 3 недели назад
В смысле ?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129013) Наталька, да, в нём тоже.
BezNika Искусственный Интеллект (241187) 3 недели назад
Сразу после свадеб отселялись. В 25, в 27 и в 29 лет.
Marilyn Оракул (81561) 3 недели назад
Мои ещё маленькие.а сестры мои в 24 и 28 уехали от мамы,а я в 17