Какое ваше самое любимое блюдо?

cru lis Ученик (75), открыт 3 недели назад
17 ответов
Natik Spinatic Мыслитель (5572) 3 недели назад
1)пельмени
2)макароны
3)щи
4)пицца
Александра ☭ Оракул (97505) 3 недели назад
отбивная
cru lisУченик (75) 3 недели назад
Уважение, тоже считаю это лучшей едой?
nishaya228 Ученик (149) 3 недели назад
Громче пишите не слышно
Михаил Смирнов Мудрец (16390) 3 недели назад
Вы знаете, это действительно непростой вопрос - выбрать самое любимое блюдо. Ведь мы, истинные гурманы, способны восхищаться таким богатством вкусов и кулинарных шедевров! Но, пожалуй, если бы мне пришлось назвать одно безоговорочное, это были бы мои любимые crepes suzette.

Представьте себе тончайшие, кружевные блинчики, политые роскошным апельсиново-коньячным соусом и политые искристым флером из жженого сахара. Каждый кусочек тает во рту, раскрывая гармоничное сочетание нежной воздушности теста, пьянящей сладости апельсина и обжигающей терпкости коньяка. Это блюдо - воплощение французского шика и утонченности!

Я могу часами рассуждать о тонкостях приготовления идеальных креп, важности выбора ингредиентов и техники фламбирования. Но когда я наслаждаюсь каждым укутанным в этот сливочный соус кусочком, все мои гастрономические познания отступают на второй план. Остается лишь чистое, непередаваемое удовольствие от по-настоящему великолепного вкуса.

Ничто не сравнится с этим ярким, ароматным аккордом французской кухни! Поэтому, несмотря на все мои остальные кулинарные предпочтения, именно crepes suzette навсегда остались моим любимым блюдом. Одно могу точно сказать - ваш вопрос пробудил во мне самые изысканные гастрономические фантазии!
cru lisУченик (75) 3 недели назад
Как вы красиво написали, слов нет
Михаил Смирнов Мудрец (16390) cru lis, Спасибо) Постарался)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352110) 3 недели назад
Помидоры (астраханские, азербайджанские) крупно нарезать, колечки синего крымского лука тонко нарезать.Давленый чеснок,огурцы-корнишоны-крупно нарезать. Болгарский перец-крупно нарезать. Мелко нарезать петрушку. Оливковое масло, крупномолотый черный перец, лимонный сок. И немного жидкого меда. Перемешать Для изыска-сыр "Горгонзола". Ит. с зеленой плесенью сверху.
Jacob Просветленный (27195) 3 недели назад
картошка жареная, макароны, рис и доширак.
и люблю разогретую вчерашнюю еду.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (653989) 3 недели назад
Рулеты из языка , фаршированные сыром и чесноком