Какую главную мысль хотел донести автор книги "Снова в школу"?

denisKavalerya Ученик (115), открыт 3 недели назад
Все в теме
1 ответ
Craner Профи (565) 3 недели назад
Главная мысль книги «Снова в школу» заключается в том, что каждый человек является хозяином своего счастья и может самостоятельно изменить окружающий мир к лучшему. Те, кто хочет жить интересной и насыщенной жизнью, должны стремиться к самосовершенствованию и улучшению мира вокруг себя, не опуская руки перед трудностями и не отступая от своих целей.