Занятия с весом.

kkk ggg Ученик (135), закрыт 3 недели назад
Окажет ли влияние на рост подростка занятие с весом?
Лучший ответ
System club13670279 Оракул (51700) 3 недели назад
Остановка роста при силовых тренировках это миф рождённый от несчастных замученных детях в советских школах олимпийского резерва, у которых действительно была задержка развития. Нынешние тренировки весьма далеки от этого. При тренировке выделяются анаболические гормоны в том числе и гормон роста который помогает расти.
Остальные ответы
Wosmerka14 Мастер (1628) 3 недели назад
Поднимешь трактор станешь выше
Черка!!! Ученик (185) 3 недели назад
Нет, т.к. на рост влияют гормоны роста, и занятия никак не помогут
kkk gggУченик (135) 3 недели назад
я не совсем корректно задал вопрос, будет ли негативное влияние?
Черка!!!Ученик (185) 3 недели назад
Нет, такой же ответ