Сколько всего ЕВАНГЕЛИОНОВ

Добрый день дорогие задроты. Хочу летом весь евангелион пересмотреть. Но уже блин путаюсь.
1)Сериал (26 серии * 24 минуты)
2)Евангелион: Смерть и перерождение(1 час 40 минут)
3)Конец Евангелиона(1 час 27 минут)
4)Евангелион 1.11: Ты (не) один(1 час 38 минут)
5)Евангелион 2.22: Ты (не) пройдёшь(1 час 52 минуты)
6)Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь(2 часа 34 минуты)
ЭТО все что есть, или вышло что то еще?
(чиби версию не берем в счет)

Верно, за исключением того, что "Смерть и перерождение" это не полноценный фильм, там тупо компиляция сериала, смысла смотреть мало.
И ты забыл последний самый ребилд "Евангелион 3.0+1.01: Как-то раз", завершающий серию

есть вроде еще четвертый ребилд, а еще последние серии сериала и "смерть и перерождение" смотреть не обязательно, они в лор ничего не вносят