Не могу найти книгу.

Артем Серебренников Ученик (177), открыт 3 недели назад
Книга про девушку вампиршу у нее были способности заклинательцы грозы, по сюжету у нее умирает тетя и она переезжает в ее дом и переводится в элитную школу , потом на ее след выходит потомок ван хельсинга, книга довольно старая. Никак не могу найти.
3 ответа
Черка!!! Ученик (185) 3 недели назад
Возможно книга "Кармилла" Ле фаню
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (156767) 3 недели назад
Безусловно, нет.
В "Кармилле" другой сюжет.
Артем СеребренниковУченик (177) 3 недели назад
Нет( Там вроде было современное городское фэнтэзи
Vadim Leonov Мыслитель (6392) 3 недели назад
Девушки все вампирши. Даже типа журнал был такой в Стейсах - "Вампирелла"...