Какой у вас любимый Ютубер?

ms1x Ученик (205), открыт 3 недели назад
Какой у вас любимый ютубер? У меня например TheBrianMaps, И Дима Масленников (Можно написать несколько)
14 ответов
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19508) 3 недели назад
Каккамелон только для настоящих мужчин
Майдум ТраяновУченик (191) 3 недели назад
Нэт
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19508) Майдум Траянов, Майдума ответ
чик чирибоньк Гуру (3111) 3 недели назад
Гвр, вал канал, гараж 54, илинг шоу, юра волков, куплинов
Юля Просветленный (27678) 3 недели назад
Анатолий Шарий и Такер Карлсон.
Василий Пупкин Мыслитель (6939) 3 недели назад
Ну, я конечно) на самом деле в каком смысле ютубер? Болтун? Я воощбе не особо по болтовне. Мне про музыку интересно, wolking там, техника и все такое т.е. где больше действия меньше демагогии.
ээ Ученик (147) 3 недели назад
CRazyMegaHell, смотрю с 2016-2017, слушаю примерно с 2021
3BePb Гуру (3172) 3 недели назад
Куплинова смотрю много, GothamChess, еще люблю всякие каналы, на которых рассказывают чьи-то истории, какие-то "айсберги". Люблю каналы, на которых есть о музыке что-то интересное. Есть еще всякие другие конкретные любимые ютуберы, но вспоминать лень
Денис Профи (516) 3 недели назад
Винди, исторические каналы
Ненавижу Работать Просветленный (22497) 3 недели назад
Владимир Чайкин. Очень люблю слушать его истории про восхождения альпинистов, про походников, что с ними случилось, в какие передряги попали, почему и как можно было избежать ошибок. Ещё у него очень приятный голос. И рассказывает интересно.

Ещё очень любила криминальные расследования с канала Fear.mp4, но он ушёл на платный бусти, стал странным и поудалял некоторые свои видосы.

Saranago boy - канал со страшными и мистическими историями с Реддита. Очень высоко котирую этот канал.

Наиболее близкие мне темы: истории про походников и альпинистов, истории про глюки в матрице и теорию квантового бессмертия, криминальные расследования, тоталитарные секты, психические расстройства и как взаимодействовать с психами, манипуляции и как им противостоять, журналистские расследования и репортажи на социальные темы.