Стоит ли человеку делать операцию? Рыцарь кубков, башня, тройка мечей, двойка кубков

Учусь Таро Ученик (176), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Людмила Просветленный (39428) 3 недели назад
Да, стоит делать операцию по этим картам. Человек боится и переживает (Рыцарь кубков), операция внеплановая и неожиданная (Башня), тройка мечей говорит о самом хирургическом вмешательстве, 2 кубков - как встреча с хирургом, который проводит операцию и успокаивает.
Остальные ответы
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 3 недели назад
Операцию какую? От этого сильно зависит трактовка