Блины с какой начинкой предпочитаете?

Скрудж Макдак Профи (677), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (55272) 3 недели назад
Блины с начинкой не бывают. К блинам что-то подают(мёд, сметана, икра, варенье/джем)
С начинкой это блинчики. Предпочитаю с мясом или печенью и творогом
Скрудж МакдакПрофи (677) 3 недели назад
А с клубникой сладкие?
Галина Михайловна Оракул (55272) Скрудж Макдак, в качестве начинки сладкие. Но надо много загустителя(клубника же очень сочная) , а он подпортит вкус. В качестве начинки можно использовать джем/конфитюр.
Иван АгаринУченик (94) 3 недели назад
Душнила
Скрудж МакдакПрофи (677) 3 недели назад
Ау, к кому обращаюсь?
Галина Михайловна Оракул (55272) Скрудж Макдак, если блинчики не обжаривать, то можно клубнику слегка подавить вилочкой, по вкусу, если нужно, добавить немного сахарку,завернуть её в блинчик и съесть. Очень вкусно-проверено
Остальные ответы
qwm qwm Просветленный (27591) 3 недели назад
мне кажется блинам не нужна начинка, просто блинчики с маслом или вареньем лучше
Пд Ученик (225) 3 недели назад
Со сгущёнкой можно - вкусно
Ненавижу Работать Просветленный (22497) 3 недели назад
С грибами в сливках - самый кайфовый и любимый вкус!!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (202744) 3 недели назад
люблю блины с мясом, с икрой и просто со сметаной
lusi deshe Просветленный (24958) 3 недели назад
С карамелью , с шоколадом , с курицей , с фаршем
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101213) 3 недели назад
С мясом, с печенью и грибами, с творогом и изюмом, с клубникой в сметане.