Как правильно общаться к человеку с местоименим "их" на английском языке?

Вёна добри Ученик (243), открыт 3 недели назад
Я не шарю в этой теме
9 ответов
. . Профи (601) 3 недели назад
С ними не надо общаться.
Faint Phoenix Профи (506) 3 недели назад
Не "их", а скорее всего "они\их". They\them это, применяется традиционно по отношению к нескольким людям, либо когда пол личности неизвестен (данным свойством местоимения и пользуются представители нетрадиционных гендеров).
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184838) 3 недели назад
Непонятно. Хоть бы предложение написал в пример.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389990) 3 недели назад
 общаться к человеку с местоименим "их"
Сам-то понял, что написал? Пример предложения приведи, грамотей.
Я увидел их. - I saw them.
Это их дом. - This is their house.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139287) 3 недели назад
Does Their Majesty desire to have breakfast?
Общаться можно с человеком, а не к человеку.
DeComp Искусственный Интеллект (174899) 3 недели назад
Да ХЗ как по-русски к ним обращаться...