Магуины ! А что есть любовь и романтический поступок во имя Любви ?) Таки так ?)

Иезуитское Очарование Просветленный (36414), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (37708) 3 недели назад
Вот из своего опыта поняла, что романтика для меня очень приземленое чувство. Когда не надо просить выпрашивать, любимый чувствует твои запросы, знает твои предпочтения. А если и попросить, то обязательно выполнит. Романтика это когда он делится самым сокровенным.

Романтика это когда в походе ты разбиваешь ботинками ноги, а он предлагает свои и готов идти босиком. Берет твой рюкзак. И матерится в поддержку, если ударилась больной ногой о камень? .
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (36414) 3 недели назад
Первое прям понимаю.
Сама такая же .
Недавно , чето буянила, решила напрямую написать , хочу это , сразу пришел ответ , сейчас закажу , диктуй адрес.
В итоге потом сидела, думала , зачем я так мозги себе мучала , если все так просто ?
Второе тоже понимаю.
Прям таки Герой ...
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121171) 3 недели назад
Знаешь ,я консервативен видимо и считаю,что слова не признак любви ,люди разучились чувствовать партнера ,от того тут так много вопросов к гадалкам на эту тему. Они рядом с ним и не фига его не чувствуют.
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (36414) 3 недели назад
Чувствовать да , точно . отсюда и не понимания разные
*** Александр Гремлин *** Высший разум (263876) 3 недели назад
Диковатый вопрос . На него и диковатый анекдот ! " Сидят Манька и Ванька на берегу реки . Романтика . Ванька влюблённо спрашивает . Манька Манька , а ты могла бы для меня проплыть лебёдушкой ? ..... Вот ещё задницу мочить !
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (36414) 3 недели назад
????
*** Александр Гремлин *** Высший разум (263876) Иезуитское Очарование, Суровая правда жизни !
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136102) 3 недели назад
Число дураков неисчислимо...)
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (36414) 3 недели назад
Ну какиж они дураки ?
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (136102) 3 недели назад
Ну, какие... с деньгами)
Лучше дурак с деньгами, чем злой нищий)
Иезуитское Очарование Просветленный (36414) Vinchi`s cot, так то да... Но каков творческий подход ?
Василий Колпаков Мыслитель (7050) 3 недели назад
Пожертвовать своими интересами ради любимой женщины ? как то так?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127217) 3 недели назад
Глядя на рожу Костина в любовь Заде поверить трудно
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (36414) 3 недели назад
????ну она душу в нем видит.
Ничо ты не понимаешь
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127217) Да, это за пределами моего понимания.
化け猫 Искусственный Интеллект (253715) 3 недели назад
Вот так злые жадные люди использовали чужую любовь в своих корыстных целях